• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Камень

Игра Поп Камень

Отправляйся в захватывающее дух приключение, во время которого тебе предстоит посетить таинственное подземелье. В нем спрятаны драгоценные камни, собрать которые тебе поможет твоя внимательность и скорость реакции. Заполучи как можно больше камней, чтобы установить рекорд в игре.

27
16217
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Камень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Камень, оригинальное название - Pop Stone. В эту игру сыграли 16217 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней тебе будет дано задание набрать количество очков, указанное в верхней центральной части экрана. Только успешно справившись с ним, ты сможешь перейти в следующий тур. Для того чтобы набрать баллы, тебе следует посмотреть на разноцветные драгоценные камни, находящиеся на игровом поле, и отыскать среди них области, состоящие из 2 и более камей одинакового цвета. После этого кликни по этой области, чтобы убрать ее с игрового поля и заработать баллы. Чем из большего количества драгоценных камней будет состоять область, тем больше очков ты получишь. Учет их общего количества ведется под числом, обозначающим задание уровня. Иногда среди камней будут встречаться радужные, которые можно убирать с камнями любого цвета. В игре доступны бустеры, которые помогут быстрее справиться с заданием. Но они доступны только в обмен на определенное количество кристаллов.