• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд Шарики

Игра Три в Ряд Шарики

Стать счастливым обладателем нового уникального монстра можно при помощи магии и цветных шариков с заключенными в них существами в уникальной стрелялке с массой уровней, заданий, и конечно теми самыми монстрами о которых идет речь. Таким образом была завуалирована логическая игрушка по типу три в ряд, что положительно сказалось на общем геймплее, игра стала действительно уникальна и востребована.

1
1908
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд Шарики, оригинальное название - Three Balls in a Row. В эту игру сыграли 1908 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на геймплей задача осталось прежней как для такого типа игры – стрелять по шарикам составляя одноцветные группы. В каждой из таких групп шариков должно быть не менее трех и более шариков одного цвета, то есть каждый выстрел должен быть максимально метким, обдуманным и результативным, а результативным он станет если после выстрела лопнет как можно больше шаров. С каждым выстрелом на поле должно оставаться меньше шариков, если же после стрельбы группа не образуется – стена поползет в низ. Как только нижняя часть стены шариков коснется вашей стреляющей пушки игра будет окончена. Этот процесс можно остановить при помощи метких выстрелов или использования бонусов, например бомб уничтожающей все шарики в радиусе ее действия. Для игры используйте мышку.

  1. Главная