• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Тарелкам

Игра Стрельба по Тарелкам

Потренируйтесь в точности выстрелов при помощи игры «Стрельба по Тарелкам», где необходимо поражать цели в максимально возможном количестве.
Играть можно сколько угодно, главное показать, какой из вас опытный стрелок.
Хоть геймплей не отличается большим разнообразием, тем не менее для тренировки стрельбы подойдет, поскольку приобретенные навыки помогут в других играх, где необходимо также показывать точность и быстроту реакции.
Постарайтесь добиться достижений, набрав достаточную сумму очков.

99
48796
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Тарелкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Тарелкам, оригинальное название - Desert Skeet. В эту игру сыграли 48796 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение выдается охотничье ружье, с которого необходимо производить выстрелы по движущимся целям, представленных здесь в виде тарелок. Они могут вылетать из разных сторон, поэтому следует внимательно следить за этим. Вовремя определяйте траекторию движения тарелок, чтобы успеть быстренько их сбивать и получать баллы.
В верхней части экрана отображается текущий прогресс, в нижней части – справа набранное количество очков, слева – число оставшихся патронов.
Желательно добиться значительных результатов, чтобы прославиться как меткий стрелок.

  1. Главная