• Мои игры0
  • История0
Игра Необитаемый Остров: Три в Ряд

Игра Необитаемый Остров: Три в Ряд

Соверши увлекательное путешествие по просторам необитаемого острова, в ходе которого ты сможешь не только насладиться потрясающими пейзажами, но и проверить свою внимательность и интеллект. Единственным обитателям острова и твоим компаньоном в игре станет чёрный кот.

67
30447
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Необитаемый Остров: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Необитаемый Остров: Три в Ряд, оригинальное название - Puzzle Island. В эту игру сыграли 30447 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На необитаемом острове тебе предстоит проделать много работы, наводят порядок и собирая различные предметы, которые пригодятся тебе для выживания в этом диком месте. В начале каждого уровня на игровом поле будет появляться сообщение, которое содержит задание, стоящее перед тобой. Оно заключается в том, чтобы собрать определённое количество предметов на игровом поле, представленном в виде фигуры, разбитой на квадраты. В каждом из этих квадратов ты увидишь листья, капли, различные фрукты и прочие предметы, среди которых будут и те, что указаны в задании. Внимательно осмотри игровое поле и попытайся отыскать на нем наиболее длинные цепочки из одинаковых элементов. Первоочередное внимание удели элементам из задания. Используй мышку, для того чтобы соединить каждый элемент этой цепочки. Как только ты сделаешь это, все ее элементы исчезнут с игрового поля, а их места займут новые предметы.

  1. Главная