• Мои игры0
  • История0
Игра Разрыв Предела

Игра Разрыв Предела

Ненасытные зомби атакуют беззащитных людей, и только ты сможешь дать им решительный отпор, приняв участие в игре. В твоем распоряжении окажется не огнестрельное оружие, а гранаты, которые тебе следует забрасывать точно в зомби. Продемонстрируй свою меткость, чтобы победить.

22
9883
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрыв Предела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрыв Предела, оригинальное название - Brust Limit. В эту игру сыграли 9883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Борьба с зомби будет состоять из нескольких сражений, каждый последующий из которых доступен в новом игровом уровне. По заданию каждого тура тебе нужно будет уничтожить определённое количество ходячих мертвецов, которые находятся на игровом поле. На нем также ты увидишь солдата, который будет бросать в зомби гранаты, а тебе следует помогать ему в этом. Используя мышку, задай такую высоту полёта гранаты, которая гарантирует точное ее приземление вблизи зомби. Если совершишь неверный расчёт, и граната не сможет уничтожить зомби, то ты окажешься на шаг ближе к проигрышу. Совершая бросок, учитывай то, что на игровом поле находятся также ящики и другие предметы. На уничтожение всех ходячих мертвецов в каждом уровне дано всего несколько гранат. Их количество указано в верхнем левом углу экрана. Если ты потратишь все гранаты безуспешно и не сможешь уничтожить зомби, то тебя ждет проигрыш.