• Мои игры0
  • История0
Игра Игрушечный Шутер: Вы Против Зомби

Игра Игрушечный Шутер: Вы Против Зомби

В современных реалиях мысль о том, что в один из дней людей может поразить зомби-вирус, уже не кажется какой-то фантастикой. Игра предлагает тебе подготовиться к такому развитию событий и научиться истреблять ходячих мертвецов. Ты выступишь в роли одинокого бойца, ведущего охоту на зомби.

17
7833
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Игра Игрушечный Шутер: Вы Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игрушечный Шутер: Вы Против Зомби, оригинальное название - Toys Shooter You vs zombies. В эту игру сыграли 7833 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Действия в игре ведутся от третьего лица, и тебе предстоит взять на себя управление храбрым солдатом, который в гордом одиночестве противостоит обезумевшим от голода тварям. С началом игры тебе откроется вид на локацию, где будет ожидать герой с оружием в руках. Приступай к управлению его перемещением по территории, нажимая клавиши со стрелками. Если на пути будут встречаться препятствия, которые нужно перепрыгивать, тебе стоит нажать пробел, чтобы солдат совершил прыжок. Ходячие мертвецы будут окружать тебя со всех сторон, постепенно приближаясь к тебе. Оглядеться по сторонам можно, воспользовавшись мышкой. Она же пригодиться для управления оружием в руках персонажа. С ее помощью можно навести прицел, а для совершения выстрела стоит нажать ее левую кнопку. Когда в оружие закончатся патроны, перезаряди его, нажав клавишу R. Тебе также будут доступны гранаты (G).

  1. Главная