• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Стрелялка на Выживание 3Д

Игра Зомби Стрелялка на Выживание 3Д

Командная игра на выживание предлагает погрузиться в мир, где наступил зомби-апокалипсис. Чтобы выжить, необходимо защищаться, а также выполнять различные миссии. Чем больше человек находится в команде – тем удачнее развивается ход игры. Сражаться можно и в одиночку, в офлайн режиме. Данная игра подойдет любителям «стрелялок» и «выживаний».

83
42978
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eДействие
Клавиша gГраната
Клавиша fНож
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabПауза
Игра Зомби Стрелялка на Выживание 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Стрелялка на Выживание 3Д, оригинальное название - Realistic Zombie Survival Warfare. В эту игру сыграли 42978 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В меню игры можно выбрать лобби, к которому вы бы хотели присоединиться. Также, можно создать свое, выбрав карту и определившись с другими параметрами игры. Существуют различные локации, такие как пустыня, деревня, футбольное поле, тоннель и другие. Сражаться можно на стороне зомби или солдат. Играя на стороне военных, в вашем арсенале будет оружие, с помощью которого вы сможете защищаться и нападать. Помимо этого, необходимо выполнять различные миссии, чтобы выиграть. Например, задание может подразумевать поиск спрятанных предметов по выбранной карте или же уничтожение определенного количества нападающих. Графика и звуки заставляют погрузиться в атмосферу происходящего и почувствовать себя на месте одного из героев. Командная игра придаст силы духа и поможет справиться с противниками.

  1. Главная