• Мои игры0
  • История0
Игра 1 Ночь с Мишкой Фредди: Кликер

Игра 1 Ночь с Мишкой Фредди: Кликер

Если ты обладаешь стальными нервами, тогда рискни сыграть во ФНАФ Ночь с Фредди Квест прямо сейчас! Хоррор-история разработана для того, чтобы пощекотать себе нервы. Загляни скорее в пиццерию с антропоморфными животными и аниматрониками! Все они развлекают посетителей заведения днем, а вот ночью превращаются в хладнокровных чудовищ и расправляются со всеми, кто попадается в поле их зрения… Ты станешь свидетелем неординарных событий, поэтому запасайся храбростью и смекалкой, чтобы разгадать главную загадку этой ночи!

61
17320
Игры 5 ночей с Фредди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1 Ночь с Мишкой Фредди: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1 Ночь с Мишкой Фредди: Кликер, оригинальное название - A Night With Freddie Quest. В эту игру сыграли 17320 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игрок окажется охранником, спасающимся от кровожадных созданий в новой онлайн игре с элементами хоррора, кликера и квеста. Продержись пять ночей с Фредди — пока это твоя основная задача. От тебя требуется быть внимательными и осторожными, а также незамеченным в кромешной тьме. Но как только Фредди тебя видит, готовься испугаться! В живых он тебя не оставит и на этом испытание будет окончено. Вначале он добродушно обращается к игроку, обещая заманчивое мероприятие, однако через мгновение все изменится. Сверху слева экрана у игрока есть всего три жизни, изображенные в виде сердце. Потеряешь последнее — проиграешь окончательно. В течение игрового процесса тебе предстоит принимать решения, влияющие на исход событий и сюжетную линию. Здесь есть только две концовки, присутствуют присутствуют скримеры и мини-игры. Аниматроники сделают все, чтобы напугать тебя.

  1. Главная