• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Городского Автомобиля: Мастер Трюков

Игра Вождение Городского Автомобиля: Мастер Трюков

Иногда вождение автомобиля в условиях напряжённого движения по дорогам мегаполиса становится настоящим испытанием для водителя. Только настоящий профессионал способен не только справиться с этим, но еще и выполнять крутые трюки в таких условиях. Отработай свое мастерство совершения трюков на авто на улицах города.

77
16976
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша qПравый Поворотник
Клавиша eЛевый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша iВключение Двигателя
Клавиша fУскорение
Клавиша lФары
Клавиша escПауза
Игра Вождение Городского Автомобиля: Мастер Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Городского Автомобиля: Мастер Трюков, оригинальное название - City Car Driving: Stunt Master. В эту игру сыграли 16976 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автомобильный парк игры представлен несколькими моделями, которые ты сможешь просмотреть, прежде чем приступишь к езде. Все эти модели, за исключением первых двух, будут доступны за определённую плату, указанную в нижней части экрана. Его верхняя панель содержит иконки, кликнув по которым ты сможешь прокачать отдельные части авто. Однако эта опция доступна также на платной основе. Выбирай доступный автомобиль и приступай к выполнению заданий за его рулём, для того чтобы заработать деньги на улучшения и новые модели авто. Выбранная машина появится на экране, и ты сможешь управлять ее движением по городским улицам, нажимая клавиши со стрелками. Верхняя панель экрана содержит индикаторы, отражающие повреждение авто и нарушение им правил дорожного движения. Между этими показателями будет указан баланс твоего игрового счета.

  1. Главная