• Мои игры0
  • История0
Игра Car Racing 3D: Drive Mad

Игра Car Racing 3D: Drive Mad

Получить настоящий заряд адреналина можно, приняв участие в новой трехмерной гонке, участники которой не знаю устали и стремятся во чтобы то ни стало достигнуть финиша, опередив при этом соперников. Заняв первое место, гонщики смогут продолжить приключение в следующем заезде, где цель та же, но новая трасса, новые препятствия и новые соперники.

66
19007
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmГаз
Клавиша wasdДвижение
Игра Car Racing 3D: Drive Mad

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Car Racing 3D: Drive Mad, оригинальное название - Car Racing 3D: Drive Mad. В эту игру сыграли 19007 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Двигатель машины прогрет, она уже заняла свое место на стартовой позиции, пусть не первой, но это не меняет суть и остается только одно – выжать педаль газа в пол и начать гонку. Развивайте максимальную скорость и включайте режим ускорения, который сможет на непродолжительное время ускорить автомобиль и оставить соперников позади. Разрыв между вами и соперниками может быть недолгим, столкновение с любым препятствием или соперником сильно замедлит вас и позволит остальным участникам гонки вырваться вперед. Среди препятствий вас может ждать трамплины, вертящиеся молоты, пружины, обвалы горных масс и много чего, в общем ко всему не подготовишься, поэтому просто будьте бдительны. После гонки займитесь своим автомобилем улучшив его характеристики: скорость, управление и мощность. Это поможет вам двигаться еще быстрее, а значит быть ближе к победе. Для движения влево – вправо используйте клавиши AD, а для набора скорости клавиши мышки.