• Мои игры0
  • История0
Игра Танковая Зона

Игра Танковая Зона

Танковая зона открыта для каждого, кто обожает эпические сражения мощных боевых машин. Отправляйся туда, для того чтобы померятся силами в жесткой битве с многочисленными противниками. В процессе боя управляй своим танком, который можно делать более мощным за счет различных модификаций.

81
20461
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Танковая Зона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковая Зона, оригинальное название - Tanks Zone io. В эту игру сыграли 20461 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На главном экране в самом начале игры появятся иконки, которые позволят сразу перейти к танковому сражению (центр экрана), либо заглянуть в игровой магазин (справа) или ознакомиться с улучшениями (слева). Но покупки в магазине, как и улучшения, будут не доступны тебе в самом начале игры по причине нулевого баланса. Начни прохождение игры, для того чтобы зарабатывать очки и опыт, что откроет доступ к покупкам в двух упомянутых разделах. В любом из уровней игры тебе откроется вид сверху на арену, на которой будет находиться твой танк. В первом из уровней в нижней части экрана будет появляться указания о том, что необходимо делать в процессе прохождения уровня. Используя мышку, управляй боевой машиной в соответствии с этими подсказками. Во всех остальных уровнях тебе предстоит самостоятельно разрабатывать боевую стратегию, которая должна привести твой танк к победе.