• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Без Тормозов

Игра Машина Без Тормозов

В сегодняшней гонке нужно проехать определенный участок дороги любыми возможными способами: по обочине, по встречке, перепрыгивая из автомобиля из автомобиль. Не важно! Главное – придти первым, на то вам и дается «машина без тормозов». Управление в игре также более, чем простое, а потому вы быстро его освоите. Ехать нужно, как можно быстрее. Если необходимо, выполняйте трюки. Единственное ограничение – это время, за которое вы и должны придти к финишу первым, не сойдя до этого с дистанции.

190
85078
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zПерепрыгнуть в Другую Машину
Игра Машина Без Тормозов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Без Тормозов, оригинальное название - Freeway Fury 2. В эту игру сыграли 85078 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

За ограниченный промежуток времени вы должны первым придти к финишу! Правил в игре, фактически, нет! Здесь можно перескакивать из тачки в тачку, ехать по обочине, по встречной полосе и так далее. Главное – достичь цели!
Для того, чтобы стартовать с места, нужно нажать на стрелки влево или вправо. Эти же две стрелки отвечают за соответствующие повороты.
Для того, чтобы ускориться, нужно жать на стрелку вперед. Для того, чтобы затормозить, жмите Пробел или кнопки Z, M. Кроме того, движения по всем направлениям корректируются кнопками WASD.
В игре возможно выполнение определенных трюков для того, чтобы вовремя добраться до финиша! Участвуйте в сумасшедшей гонке и становитесь ее единственным лидером!

  1. Главная