• Мои игры0
  • История0
Игра Перегруженный Автобус 3D

Игра Перегруженный Автобус 3D

Каждый день толпа пассажиров пытается влезть в автобус, чтобы успешно доехать до работы или учебного заведения. В этой игрушке вам предстоит увидеть, насколько важно пустить внутрь транспортного средства столько пассажиров, чтобы автобус смог сдвинуться с места. Эта игра потребует от вас максимальной бдительности и хорошей скорости реакции. Если вы готовы протестировать себя, тогда приступайте к игре прямо сейчас!

62
26973
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перегруженный Автобус 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перегруженный Автобус 3D, оригинальное название - Overloaded Bus 3D. В эту игру сыграли 26973 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ожидают десятки уровней, которые не слишком будут отличаться друг от друга. Главная задача – поместить в транспорт столько пассажиров, чтобы автобус не взорвался от переполненности. Если вы будете действовать максимально аккуратно, то игра не будет казаться такой сложной. Хотя за такую аккуратность вы получите минимальное количество очков. Если же рисковать по крупному, тогда вы можете завершить игровой процесс проигрышем или стать победителем, получив огромную порцию очков. Даже если вы регулярно начнете переполнять автобус пассажирами, то игровой процесс не обнулится, хотя игровой счет пострадает. Здесь важно соблюдать меру и не идти на крайний риск, а дальше вы сможете привыкнуть и приспособиться к игровым реалиям.

  1. Главная