• Мои игры0
  • История0
Игра Штурм Архимага

Игра Штурм Архимага

Архимаг умудрился хорошенько спрятаться в собственной башне, однако это не значит, что никто не будет пытаться навредить волшебнику. Множество монстров ополчилось против главного героя, они стремятся во что бы то ни стало разгромить сооружение доброго персонажа. Маг не сдается, у него в распоряжении сверхъестественные способности, помогающие справиться с любым живым и неживым созданием. Необходимо лишь правильно распределять навыки, принимая наиболее оптимальное решение.
Разработайте стратегию, позволяющую без особых усилий ликвидировать чудовищ, норовящих причинить вред герою.

22
14416
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdНаправление Атаки
Клавиша strelkiНаправление Атаки
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша mouseМышкой
Игра Штурм Архимага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурм Архимага, оригинальное название - Archmage Assault. В эту игру сыграли 14416 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Магическая башня находится слева, а с правой стороны постоянно будут надвигаться орды врагов – скелетов, мохнатых чудищ и подобная нечисть. То количество, которое необходимо убить, отображается в нижней части экрана, остальная полезная информация отображается вверху.
Здание волшебника оснащено пушкой, стреляющей мощными снарядами. Направляйте дуло орудия на нужную дистанцию, чтобы достать врагов и выстрелить в них до того, пока те подойдут достаточно близко к герою.
За убийства существ получите монеты, которые расходуются на покупку обновлений.