• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Динозавров

Игра Мир Динозавров

Десятки миллионов лет назад наша планета была заселена различными динозаврами, которые являлись доминирующей формой жизни. Они одновременно кровожадны и смертоносны, поэтому каждый конфликт между собой решался до последнего вздоха соперника. Вам выпала возможность отправиться в далекое прошлое, когда вместо здравого смысла и интеллекта царствовала грубая сила и чрезмерная жестокость. Пройдите свой путь в виде динозавра, который собирается перекочевать на другую часть континента в поисках пищи и лучшей жизни.

96
52080
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мир Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Динозавров, оригинальное название - The World Of Dinosaurs. В эту игру сыграли 52080 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в игре Мир Динозавров начинается с ознакомления, что будет интересно поклонникам динозавров. Сразу после этого вы увидите первые задачи, которые не слишком отличаются сложностью. Необходимо пройти от пункта А в пункт Б, для чего вы вправе выбрать наиболее оптимальный маршрут. Если изначально это не так важно, то постепенно вам придется думать, как пройти незамеченным вблизи динозавров-охотников. Еще одним заметным препятствием станет растительность, вооруженная острыми шипами. Не рекомендуется проходить по ним и тем более останавливаться в зоне их расположения. Каждый раунд вам предоставляется определенное количество здоровья, поэтому не расходуйте его безрассудными прогулками. Помните, здесь выживает только сильнейший, но динозавр под вашим управлением может предложить только хорошие скоростные данные.