• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Бонни

Игра 5 Ночей с Бонни

Познакомьтесь с сиреневым кроликом с длинными ушами по имени Бонни, который является аниматроником, представляющим собой робота, одетого в костюм животного. Эта одна из механических игрушек, призванных развлекать детей, пришедших со своими родителями в пиццерию и жаждущих отведать любимое лакомство. Возможно, в дневное время аниматроник мог повеселить ребятишек, но что с ним происходило ночью знали единицы. Вы устроились в пиццерию охранником, вынужденным следить за порядком в заведении, где все посетители ушли. В одиночку нужно справиться с ужасом, таившимся в этих стенах. Также выясните, что стряслось с предыдущим сторожем, погибшим по неизвестным причинам.

235
81496
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Бонни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Бонни, оригинальное название - Five Nights At Bonnies. В эту игру сыграли 81496 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Цель – пережить пять ночей подряд. Ежедневно нужно дожидаться утра, стараясь остаться в живых, не смотря на мрачные события, происходящие в помещении. В распоряжение дается планшет, позволяющий управлять камерами наблюдения. Переключайтесь между ними, чтобы вовремя заметить жуткое существо, приближающегося к комнате, где находитесь. Подсвечивайте темные зоны в боковых дверях, для этого нажимайте на кнопку Light. Если покажется в проеме чудище, прожимайте кнопку Door. Подсветку и планшет используйте при необходимости, иначе потратите лишнюю энергию. После пяти ночей проживите шестую - дополнительную.

  1. Главная