• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Футбол

Игра Безумный Футбол

Новая спортивная трехмерная игра перенесет вас на чемпионат мира по футболу среди нескольких команд стикменов, которые решили провести не только несколько футбольных игр, они решили закончить матчи потасовками фанатов, превратившимися в столкновения на футбольном поле. Не допустить подобное, к сожалению, не получится, но победить в этом сражении желательно!

5
1460
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Футбол, оригинальное название - Football Madness!. В эту игру сыграли 1460 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача постараться одержать победу в футбольном матче, забив несколько голов в ворота соперника, для этого надо выбрать наиболее подходящую траекторию полета мяча и силу удара по мячу, что придаст ему ускорение. Есть одна небольшая проблема, во время движения мяча к воротам соперника на его пути движения могут возникнуть несколько преград, это конечно же сами игроки противника и вратарь готовый отразить любой удар. Быть может, сила удара решит исход. Забив два гола, противник проиграет так же, как и вы, если пропустите два мяча в свои ворота. После победы одной из команд поле для футбола развернется и станет настоящей арене, на которой совсем скоро столкнуться две стороны фанатов. Победа достанется тем, кто будет в преимущественном большинстве. Для игры используйте мышку.

  1. Главная