• Мои игры0
  • История0
Игра Забавный Гольф 2

Игра Забавный Гольф 2

Гольф считается элитным видом спорта. Сегодня вы можете перенестись на виртуальную лужайку, чтобы сыграть в эту изысканную игру. Для этого просто заходите в онлайн-игру «Забавный Гольф 2» и получайте удовольствие, пытаясь довести мяч до лунки и стать чемпионом.

7
3111
Игры Гольф
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавный Гольф 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавный Гольф 2, оригинальное название - Golfy Golf Lite. В эту игру сыграли 3111 раз(а) и она получила оценку 1.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено несколько режимов. Вы сможете играть в одиночку, расслабляясь и наслаждаясь процессом. У вас также будет возможность вступить в поединок с другом, чтобы выяснить, кто из вас играет в гольф лучше. Онлайн-игра предоставит вам шанс сразиться с ботом, чтобы отточить имеющиеся навыки. После того, как вы определитесь с игровым режимом, выбирайте уровень сложности (всего из три) и приступайте к игре. Впереди вас ожидают шесть полей для гольфа, имеющие различные характеристики. На первый взгляд может показаться, что некоторые из них совершенно не подходят для гольфа. Но от этого игра становится еще интереснее. Приготовьтесь к длинному пути, ведь на каждом поле предусмотрено по двадцать игровых уровней, каждый из которых нужно пройти с максимальным результатом для того, чтобы стать победителем. Используйте мышку для того, чтобы перемещать мяч по игровому полю и отправлять его в лунки.

  1. Главная