• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Гольф Приключения

Игра Мини Гольф Приключения

Несколько мальчишек решили узнать, что такое гольф и как в него играют. Они нашли несколько книг по игре и даже выучили правила игры, а для того, чтобы получить хоть какую-то практику отправились в местный гольф клуб. К сожалению, на поле для игры ребят не выпустили, слишком дорого оно обходится городу, но администратор клуба пообещал ребятам помочь чем сможет. Он выдал им несколько клюшек для игры, мячик и даже сумку для всего инвентаря. Осталось найти поле для игры, и с этим администратор помог. Оказывается, за территорией гольф клуба находился довольно таки приличный пустырь, где росла только трава среди которой был разбросан мусор. Юные спортсмены собрали мусор и даже подстригли траву, и теперь они смогут спокойно поиграть в популярную среди бизнесменов игру, но прежде необходимо придумать название команде, и один из ребят предложил название – Мини Гольф Приключения. И правда, сколько всего им пришлось преодолеть чтобы создать свой клуб.

5
8241
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Гольф Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Гольф Приключения, оригинальное название - Mini Golf Adventure. В эту игру сыграли 8241 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вся игра разделена на несколько уровней со своими полями и заданиями. И главной особенностью данной игры является не только небольшое поле для игры, но и наличие бонусов, расположенных на пути к лунке. Их все нужно сбить шариком, и только тогда можно отправится на следующее поле.

  1. Главная