• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожный Гонщик

Игра Дорожный Гонщик

И снова гонки с безумными скоростями, рычанием выходящих на предел мощности моторов и гигантскими порциями адреналина в крови! Каждый заезд становится серьезным испытанием, проверяющим вас не только на прочность и быстроту реакции, но и на умение рассчитывать дистанцию и выстраивать лучшую тактику. Соперниками становятся лишь высококлассные гонщики-профессионалы, они воспользуются даже самой маленькой вашей ошибкой. Будьте внимательны и осторожны.

201
53981
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Дорожный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожный Гонщик, оригинальное название - Road Rush Racer. В эту игру сыграли 53981 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш автомобиль выезжает на оживленную трассу, где так легко столкнуться с встречной тачкой или вылететь на обочину. Забудьте о правилах дорожного движения – сегодня вам позволено все и даже больше! Учитывается время и пройденное расстояние. Столкновение с чужими машинами выводит из игры сразу. Заработанные баллы можно пустить на покупку новых, более скоростных автомобилей. Это повысит ваш уровень и даст дополнительные очки. Но до разблокировки самых крутых тачек придется основательно погонять – они стоят дорого. На пути встречаются канистры – это горючее, собирайте их все. Кроме монет предусмотрены: нитро, бомбочки, пачки динамита. Научитесь применять все это вовремя и с максимальным эффектом.