• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрые Экстремальные Трековые Гонки

Игра Быстрые Экстремальные Трековые Гонки

Быстрые Экстремальные Трековые Гонки – это новая гонка, где ваш автомобиль наряду с другими машинами будет соревноваться за право занять первое место на большой трехмерной трассе, которая будет изгибаться, подниматься и опускаться. В прочем здесь кроме естественных помех особую роль могут сыграть ваши соперники, с которыми мы бы не рекомендовали сталкиваться, так как в результате аварии вы можете перевернуться или разбить автомобиль, что приведет к потере драгоценного времени, а это к проигрышу соответственно.

269
131915
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша escПауза
Игра Быстрые Экстремальные Трековые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрые Экстремальные Трековые Гонки, оригинальное название - Fast Extreme Track Racing. В эту игру сыграли 131915 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определить уровень вашего мастерства мы не имеем право, да и не нужно нам это, сейчас вам решать начнете вы свою гонку на правах первого водителя или же станете третьим, то есть тем, кто испытывает новое автомобили на треках. К чему это все? К тому, что в игре два режима игры, первый – тренировочный, второй – непосредственно сама гонка. В любом случае какой бы вы режим не выбрали вас ждет захватывающая гонка, где вы наряду с гонщиками с других стран покажете свои способности и, если повезет – станете чемпионом. Гонка длится несколько кругов, счетчик которых вы обнаружите в углу, там же показывается количество машин и ваше место в заезде. Да, из особенностей игры вы можете сменить вид камеры на трек, либо от третьего лица, либо от первого, то есть из автомобиля!

  1. Главная