• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Угони Машину

Игра ГТА: Угони Машину

Игра ГТА: Угони Машину приглашает в сердце преступного мира, Нью-Йорк. Теперь вы оказываетесь в центре мафиозных конфликтов. Игра обладает детализированной графикой, реалистичными музыкальными и аудиоэффектами, стильной анимацией.Именно здесь вы становитесь уважаемым криминальным авторитетом, который заставляет трепетать всех крупных боссов Америки, России, Китая и Мексики. Нью-Йорк — город искушений и опасностей. Будьте осторожны, здесь каждый вооружен до зубов…

116
30550
Игры ГТА
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры/Присесть
Клавиша fСесть в Машину/Выйти из Машины
Игра ГТА: Угони Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Угони Машину, оригинальное название - City Theft Auto. В эту игру сыграли 30550 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Даже привлекательная девушка может оказаться опасным снайпером и выстрелить прямо в лоб. Вы будете мчаться по улицам на своем авто, а если надоест, можно выкинуть неудачливого водителя из машины и самому взять руль. Чтобы пройти игру, выполните все задания из списка в верхнем левом углу. Угон мотоциклов, уничтожение автомобилей, ликвидация гангстеров и полицейских — это только начало. Собирайте золотые монеты, чтобы купить броню и новое оружие, даже миномет. Докажите, что вы настоящий главарь. Для управления потребуется задействовать клавиатуру ПК и мышку. Старайтесь справиться со всеми миссиями, чтобы ваш титул опасного мафиози остался с вами до конца игры.

  1. Главная