• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бей Зомби

Игра Кликер Бей Зомби

После неудачного эксперимента в одной из секретных лаборатории военной базы в городе появились зомби. Все бы ничего, но в результате синтеза человеческой ДНК и ДНК хищника, зомби стали обладателями мозгов животных, которыми руководит только голод, этому они и подчинились. Любой, кто встретится с толпой зомби, может считать себя уже трупом, потому что они не выпустят свою добычу. Испугавшись настолько опасных тварей, люди не выходят на улицы и кто как смог, так и защитил свое жилище от наступающих мутантов, но способно ли их жилище их сберечь, никто не знает ответа. Знаете, а ведь нашелся один смельчак, которому надоело прятаться и ждать своей участи, он решил самостоятельно разобраться с каждым зомби, решившим, что им все позволено, и город уже принадлежит мутантам.

108
38918
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бей Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бей Зомби, оригинальное название - Beat The Zombie. В эту игру сыграли 38918 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одевайте защитную хоккейную маску, защитный костюм и перчатки, а также возьмите свой острый топор. Вот теперь ваш воин готов и может отправляться патрулировать улицы своего города в поисках зомби. Как только вы увидите зомби, начинайте его рубить с такой скоростью, чтобы он не успел опомниться, только так можно выжить в этом мире. Кстати за убитого зомби начисляются очки, которые можно потратить на улучшение оружия и помощников.

  1. Главная