• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Стрелялка

Игра Космическая Стрелялка

Ваша командование отдает вам приказ на отправление к одной из самых дальних планет, на которой уже несколько лет работают ученные, но несколько месяцев от них не поступает никаких вестей, поэтому необходимо пополнить их запасы и разведать обстановку. Полет будет дальним, и чтобы он был безопасным необходимо отправиться на истребителе, вооруженным различным оружием. Отлетев на определенное расстояние, вы подаете сигнал о том, что полет нормальный и ситуация под контролем, но через несколько часов на мониторах ваших радаров появляется некая флотилия, которая по всем признакам жаждет лишь войны. Это может значит лишь одно – сейчас начнется Космическая Стрелялка, и кто выживет в ней никому не известно.

63
23455
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Стрелялка, оригинальное название - Space Shooter. В эту игру сыграли 23455 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала миссии выберите один из трех истребителей, которые отличаются манёвренностью и вооружением. После чего будьте готовы с первых секунд встретится с первой волной нападения флота врага. Всего волн будет около пятидесяти. Справиться со всеми вражескими истребителями будет конечно сложно, но быстро реагирую на нападение противника вы сможете пережить все нападения. За уничтожение врагов вы сможете заработать звезды, которые нужно будет подобрать, когда они будут падать.

  1. Главная