• Мои игры0
  • История0
Игра Выход Из Пробки

Игра Выход Из Пробки

В мире головоломок огромное количество различных игр. Каждая из них обладает своим сюжетом, задачами, способами решения и конечно графическим оформление, но все они без исключения полезны тем, что они улучшают память, концентрируют внимание, развивают сообразительность, тренируют мелкую моторику и другие качества полезные в повседневной жизни. И как пример приглашаем вас в новую автомобильную головоломку с массой увлекательных задач.

115
21255
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выход Из Пробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выход Из Пробки, оригинальное название - Traffic Escape. В эту игру сыграли 21255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Fomo Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель игры – найти выход из случившейся пробки или поставить автомобиль на парковку, а может, наоборот, попробовать выехать со стоянки, в общем заданий масса и все они требуют своего уникального способа решения. Алгоритма единого для всех не ищите для каждого задания, лучше внимательно изучите сложившуюся ситуацию и попробуйте из нее выйти, например в уме, после чего можно будет ее воплотить в жизнь. Вот, например на сдвоенном т-образном перекрестке собралось большое количество автомобилей, и они стоят сигналят друг другу и не могут разъехаться. Как выйти из сложившейся ситуации? Очень просто, сперва направьте всех в одном направлении, которое выбрали автомобилисты, после в противоположное. Таким образом вы разрешите ситуацию, и все останутся довольны. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная