• Мои игры0
  • История0
Игра Мстители: Финал

Игра Мстители: Финал

Наступил тот случай, когда с Таносом пора заканчивать, он и так очень много всего натворил и что может случится если его не остановить неизвестно. Поэтому три супергероя, которых вы конечно же знаете – Капитан Америка, Капитан Марвел и Тони Старк, то есть Железный человек готовы вступить в жестокое противостояние, но без подготовки этот бой не выиграть. Значит первое что мы сделаем - отправимся с супергероями на тренировку, где каждый сможет показать свои суперспособности. Вам же остается сопровождать героев и в случае необходимости оказывать им помощь.

63
31281
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мстители: Финал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мстители: Финал, оригинальное название - Avengers EndGame Game. В эту игру сыграли 31281 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Synchrony Bank
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время тренировки ну а в дальнейшем во время сражения с проклятым Таносом будут задействованы все силы супергероев, ведь на самом деле их не три, а на много больше. Остальные «мстители» будут тоже помогать, но прямого контакта с Таносом не будет. Так например Доктор Стрэндж при помощи своей магии поможет каждому из троицы героев быстро сменять друг друга во время сражения, а какой именно в тот или иной момент необходим герой следить придется вам. Это зависит от голограммы Таноса, она периодически будет меняться в цвете, точно так должны вы менять героя, у каждого из трех будет свой цвет! Если цвета совпадут – герой сможет продолжить сражение, ну а если нет, считайте битва Таносу проиграна.

  1. Главная