• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Экстрим 4: Зима

Игра Мото Экстрим 4: Зима

Гонки - это всегда экстрим и множество опасных ситуаций, из которых смогут без потерь выбраться далеко не все. В любом заезде прийти к финишу в первой тройке удается только лучшим – тем, кто обладает хорошей реакцией, способен выбрать наилучшую тактику предстоящих гонок и уверенно управляет своим транспортным средством, каким именно значения не имеет. И любой из заездов «Мото Экстрим 4: Зима» станет прекрасным этому доказательством. В настоящих гонках не бывает легких побед. Особенно в тех, которые проводят не на ровных трассах автодромов, на открытой и сильно пересеченной местности. И погода способна основательно осложнить вашу задачу. Сейчас идет зима, а значит снег, лед на дороге и прочие зимние «прелести». Но вы настроены побеждать, и это единственная ваша задача на сегодня. Если вы успели откатать одну из предыдущих игр «Мото Экстрима», то знаете, какими мощными могут быть спортивные байки, а так же как трудно удерживать их от падений на крутых и скользких поворотах. Но теперь гоночные треки становятся еще опаснее, мотоциклы мощнее и соперники все более опытными. Готовы стать участником гонки на таких условиях? Тогда отправляйтесь в гаражи за первым своим байком.

1598
598747
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мото Экстрим 4: Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Экстрим 4: Зима, оригинальное название - Moto x3m 3 Winter. В эту игру сыграли 598747 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1598 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Mad Puffers
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы пройдете напряженные заезды по горным склонам, засыпанным местами снегом, и по улицам праздничного города. Разные условия и разная тактика, которую будете демонстрировать вы. Сталкиваться с препятствиями не желательно – мотоцикл не выдержит нескольких ударов. Зато качественно выполненные трюки принесут дополнительные очки. И помогут сократить время прохождения. Удачный заезд приносит по три звезды. Собранные звезды открывают доступ к новой технике. Вам предложат гоночные модели, квадроциклы и настоящий раритет – мотоцикл Санта Клауса. Отрабатывайте безукоризненное выполнение прыжков и прочих трюков – без них уровни не пройти.

  1. Главная