• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Против Скритча

Игра Санта Против Скритча

Ну наконец то Санта и Скритч решили помириться и сделали это при помощи забавной новогодней игры, в которой они будут делить подарки для детей, но не с целью их развернуть и оставить себе, а для того, чтобы подарить. Скритч стал на путь исправления и готов доказать всем что он теперь будет милым и добрым, приняв вызов Санты. Предлагаем и нашим пользователям поиграть с забавными персонажами, тем более что в игре есть режим для двоих.

10
1298
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kУмение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bУдар
Клавиша vУмение
Игра Санта Против Скритча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Против Скритча, оригинальное название - Santa vs Skritch. В эту игру сыграли 1298 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: Monstera Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать новогодний поединок за право раздать большее количество подарков начнется после выбора режима, а вернее выбора соперника, им может быть как персонаж, управляемый искусственным интеллектом, так и вашим другом. Да и персонажей здесь несколько, а не только Санта и Скритч, значит выберем первым делом героев и можно начинать соревнование, которое чем-то похоже на футбол, только матч в отличии от футбола здесь длится 90 секунд. Повысить свои шансы во время матча можно, использовав несколько волшебных приемов – огненный удар, способный пробить даже стену и скоростной телепорт, позволяющий оказать прямо у мяча. Управление в игре клавиши со стрелками, Z – суперспособность, X – удар. Для игры вдвоем используйте AWSD / курсор для движения, V / K – суперспособность, В / L – удар.

  1. Главная