• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна Тетрапилей

Игра Тайна Тетрапилей

Тайна Тетрапилей — это уникальное приключение в жанре point-and-click. Оно переносит вас в жуткий мир крестовых походов. Графика в игре выполнена в стиле реалистичных локаций с детально проработанными элементами декора. Музыка создает напряженную атмосферу и подчеркивает загадочность игрового мира. Анимация в игре плавная и реалистичная, делая каждое действие игрока более увлекательным и захватывающим.

3
623
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна Тетрапилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна Тетрапилей, оригинальное название - The Secret of Tetrapylae. В эту игру сыграли 623 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Ludivorus
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен собирать предметы, решать головоломки и постараться найти скрытый секрет! Действие игры разворачивается в мрачном фэнтезийном мире. На экране видны красочные локации, наполненные древними руинами и суперсложными ловушками. Управляя персонажем, игрок должен исследовать каждый уголок мира, чтобы найти ключевые предметы и раскрыть тайны Tetrapylae. Для перемещения по виртуальному миру необходимо задействовать мышку ПК. Игрок зарабатывает очки за каждую головоломку, которую он решает, а также за собранные предметы. Конечная цель — разыскать скрытый секрет Tetrapylae и раскрыть все его тайны. В этой казуальной игре предусмотрены подсказки, чтобы помочь вам в приключении и повысить уровень увлеченности игровым процессом.

  1. Главная