• Мои игры0
  • История0
Игра Весенние Цветы Диснеевских Девочек

Игра Весенние Цветы Диснеевских Девочек

Очаровательные принцессы из мира Диснея просто обожают весеннюю пору, ведь именно в это время года начинают цвести сады и распускаться первые цветы, наполняющие воздух невероятными ароматами. Это вдохновляет красоток на то, чтобы пополнить гардероб нежными нарядами с цветочными мотивами.

98
18177
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весенние Цветы Диснеевских Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весенние Цветы Диснеевских Девочек, оригинальное название - Disney Girls Spring Blossoms. В эту игру сыграли 18177 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть очаровательных диснеевских красоток, мечтающих об уникальных весенних образах, с нетерпением ждут встречи с тобой. Ты начнёшь создавать нежные весенние луки, начиная с Эльзы. Прежде всего тебе предстоит сделать макияж принцессе. В этом деле тебе пригодится правая панель экрана, где можно найти несколько иконок. Клик по каждой из них приведёт к появлению на экране нескольких вариантов формы бровей и их цвета, а также теней для век, румян и помады. У тебя будет возможность выбрать абсолютно любой из этих вариантов. Просто кликни по нему мышкой, и он появится на лице Эльзы. Закончив с мейк-апом для принцессы, переходи в гардеробную, где предстоит примерять различные наряды и подобрать сочетающиеся с ними аксессуары. На этом этапе тебе вновь предстоит воспользоваться правой панелью игрового поля и ее иконками. Создай 6 уникальных цветочных образа для всех принцесс.

  1. Главная