• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Нубиков

Игра Войны Нубиков

Войны Нубиков — онлайн боевик с нехитрой стратегией. Игра разработана в режиме 2D, а ее главными героями оказались Нубы. Игра похоже на Стик Вар Легаси, но ее события разворачиваются во вселенной Майнкрафт с забавными анимациями, красивым визуалом и звуковым оформлением. Тебя ждут очень веселые анимации, постоянные улучшения для персонажей, бесконечные уровни.

42
8153
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны Нубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Нубиков, оригинальное название - Noob vs Pro: Stick War. В эту игру сыграли 8153 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для прохождения геймплея целиком тебе потребуется сперва нажать иконку слева сверху, чтобы купить нубика-рабочего. Он собирается добывать минералы. Также выбирай нуба-воина для эпичных сражений. Твоя цель — уничтожить статую противника, чтобы победить! Как только ты оказываешься на острове, получишь краткий инструктаж, ознакомишься с управлением и основными правилами игры, тут же отправишься на испытательный полигон. Тебе нужно создать отряд сильных воинов, накопив достаточное количество кристаллов. Когда соперник переходит в атаку, отдавай приказ работникам немедленно спрятаться в укрытие. А сам начинай оборону! В онлайн боевике можно призвать самого Зевса, который временно станет на защиту базы. За успешное прохождение уровней ты зарабатываешь алмазы, необходимые для улучшения характеристик персонажей.