• Мои игры0
  • История0
Игра Карманные Пираты: Земля Сокровищ

Игра Карманные Пираты: Земля Сокровищ

Карманные Пираты: Земля Сокровищ – милая и красивая игра для самых маленьких пользователей, которые во время летних каникул могут себе позволить немного дольше поиграть в виртуальные игры, но только не злоупотребляя, так как глазам необходим отдых. Поэтому сейчас вы можете присоединиться к малышам пиратам и отправиться в долгое плавание по морям и океанам, попутно останавливаясь около островов с сокровищами. Конечно у пиратов есть карта сокровищ, просто так они бы не отправились в плавание, и поэтому раздобыв карту можно смело отправляться в путь. Забрав сокровища с острова можно приступить к дележке золота и драгоценностей, и чтобы этот процесс сделать открытым и справедливым они приглашают себе помощника, который все сделает честно. Надеемся вы справитесь с заданием, и пираты спокойно продолжат путь.

13
12478
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманные Пираты: Земля Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманные Пираты: Земля Сокровищ, оригинальное название - Treasurelandia - Pocket Pirates. В эту игру сыграли 12478 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра создана по принципу головоломки, в которой на каждом уровне необходимо разделить сокровища, но сделать это можно лишь при помощи соединения в один ряд кристаллов и золотых монет, только соединять необходимо одинаковые драгоценности и воспользоваться для это линей. Соединять драгоценности можно в любом направлении, только не перепрыгивая, только после этого они отправятся в сундуки пиратам.

  1. Главная