• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Малыша

Игра Создай Малыша

Играя в дочки-матери, невольно представляем, каким должен быть наш ребенок. Будет ли это девочка или мальчик? На кого из родителей малыш похож? Задача заключается в том, чтобы при помощи специального редактора, создать облик собственного ребенка. Выбирать можете как прическу, цвет волос, бровей и т.д., так и наряды, игрушки. Пофантазировать удастся в полной мере, успев придумать множество различных вариантов образов детей. Даже эмоции есть возможность добавить и посмотреть, каким ребенок станет: веселым или чем-то недовольным? Загадывайте забавные и интересные стили для малышек, пусть они примерят на себе разнообразные образы как маленькой непоседы, так и сказочной принцессы.

157
75569
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Малыша

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Малыша, оригинальное название - Baby Maker. В эту игру сыграли 75569 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В редакторе создавайте на свое усмотрение тот образ, который считаете наиболее подходящим для вашего ребенка. Меняйте прическу, выбирая длину волос и их цвет, также оттенки подбираются для глаз и бровей. У малышки должна быть красивая и опрятная одежка, позаботьтесь об этом, остановившись на более выгодном варианте. Какой ребенок согласится проводить время без своей любимой игрушки? Вряд ли такие найдутся, поэтому дайте малышке ее забаву, пусть играется. Так как дети эмоциональные, то будет уместно на лице ребенка отобразить чувства, которые он испытывает сейчас.

  1. Главная