• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Подводные Приключения

Игра Принцессы Диснея: Подводные Приключения

Ариэль пригласила подружек в гости в Подводное Царство, где предлагает совместными усилиями создать три образа, соответствующие морской моде. На выбор дается множество разнообразных вариантов одежды и аксессуаров, на основе которых можно придумать большое количество комплектов для каждой героини. Подберите девушкам наиболее подходящие комбинации вещей из гардероба, что позволило бы повторить модные тенденции. Прикиды, выполненные в морском стиле, отличаются друг от друга, поэтому на одинаковые предметы не натолкнетесь. Благодаря предоставленной возможности удастся отточить творческие способности, а подобное лишь приблизит на шаг к тому, чтобы стать настоящим стилистом.

126
52852
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Подводные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Подводные Приключения, оригинальное название - Disney Underwater Adventure. В эту игру сыграли 52852 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красавицы должны стать самыми эффектными во всем Подводном Царстве, поэтому следует внимательно осмотреть гардероб и приступить к выполнению задания с особым усердием. Переходя от одной девушки к другой, попытайтесь подобрать самый эффектный образ. Меняйте прически, пока не найдете наиболее подходящую. Есть возможность выбирать цвет волос, для этого перемещайте курсор по специальному кругу, расположенному в левой части экрана. Там же находится полоска, позволяющая подобрать тон. Определитесь с той комбинацией одежды и принадлежностей, чтобы принцессы смотрелись превосходно.

  1. Главная