• Мои игры0
  • История0
Игра Барби и Эльза: Свадебные Гости

Игра Барби и Эльза: Свадебные Гости

Две подружки Барби и Эльза умирают от скуки. Чтобы каким-то образом себя развлечь, они решили отправиться на свадьбу в качестве подружек невесты. Однако на столь торжественное мероприятие не положено идти в обычных джинсах и футболках. Специально для подобных случаев в шкафах красавиц припрятано много стильных и оригинальных вещичек, которые отлично сочетаются со свадебной тематикой. Помогите им подобрать нужные праздничные наряды, пока тоска окончательно не испортит им настроение.

128
33818
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби и Эльза: Свадебные Гости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби и Эльза: Свадебные Гости, оригинальное название - Barbie and Elsa Wedding Crashers. В эту игру сыграли 33818 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начать предлагается с причесок. Их не так много, зато они предельно разнообразные. Далее двигаемся к выбору ярких нарядов. На выбор девушкам предлагаются яркие платья, курточки, также стильные аксессуары в виде сумочек и украшений. Если вы хотите создать действительно утонченный образ, тогда сперва просмотрите доступные виды одежды, а уже после этого подбирайте ее, согласно собственным предпочтениям. На очереди вторая девушка, которая тоже хочет быть красивой и неотразимой, как ее подружка. Для нее уготовлены несколько иные аксессуары, поэтому придется создавать совершенно новый имидж. Когда будет сделан последний штрих, можете полюбоваться результатом. Если нашли какие-то недочеты, начинайте подготовку к свадьбе заново!

  1. Главная