• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Врач

Игра Детский Врач

Сколько раз вам в жизни доводилось обращаться в больницу? Некоторым много, некоторым мало, но так или иначе каждый ребенок очень переживал по поводу консультации в больнице. Кстати, во многом страх мог зависеть от врача, хотя в принципе злых врачей не бывает, бывают строгие, бывают добрые, и все они помогают людям. А вы не думали о том, чтобы стать врачом и лечить детей? Если такие мысли вас посещали сейчас можно попробовать в одной из поликлиник лечить детей!

60
26336
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Врач

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Врач, оригинальное название - Doctor Kids. В эту игру сыграли 26336 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Врачи не должны боятся крови и операций, ну это вам для размышлений, так сказать на будущее! А в игре вам не придется смотреть на кровь и видеть вещи по страшнее. Мы будем вместе с врачом принимать детей и помогать им с их проблемами. Несколько пациентов уже пришли на прием и все они собрались под кабинетом в ожидании врача. Давайте начнем прием и пригласим первого пациента, после следующего и так далее пока они не закончатся. Каждый из обратившихся в больницу пришел со своей проблемой и отнестись к ним необходимо со всей серьезностью, стараясь выполнять все рекомендации и советы врача, вы же не забыли, что вам сперва придется ассистировать, ну а после можно попробовать самостоятельно принять несколько пациентов и конечно их вылечить.