• Мои игры0
  • История0
Игра Врач Паразитолог

Игра Врач Паразитолог

Врач Паразитолог — это забавная игра в жанре симулятора с элементами тайм-киллера. Здесь игроку предстоит взять на себя роль врача-паразитолога и лечить пациентов, страдающих от различных паразитических заболеваний. Если вы любите совершенствовать блик, лечить и устранять любые недостатки на теле пациентов, то этот симулятор — специально для вас. Он обладает яркой графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Анимация также проработана и детализирована, что делает игровой процесс более живым и реалистичным.

10
3761
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Врач Паразитолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Врач Паразитолог, оригинальное название - Parasite Doctor. В эту игру сыграли 3761 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре используются различные инструменты и медицинские приборы, которые игрок может применять для диагностики и лечения различных паразитических заболеваний: шприцы, скальпели, пинцеты и многое другое. Цель игрока — правильно диагностировать и вылечить каждого пациента, применяя свои медицинские знания и навыки. Сколько паразитов вы обнаружите на теле пациента? Игрок получает удовольствие от успешного лечения пациентов, развивая свои навыки и уровень мастерства в области паразитологии. Также при прохождении уровней игрок может открывать новые инструменты и возможности для лечения, что делает игру более интересной и разнообразной.