• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бургер 2

Игра Супер Бургер 2

Встречи с тобой с нетерпением ждет очень успешная девушка, которой удалось открыть сеть ресторанов быстрого питания в одном из виртуальных мегаполисов. Она уверена в том, что нет предела для развития, и поэтому хочет расширить свой бизнес. Девушка очень рассчитывает на твою поддержку в этом.

29
8879
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Бургер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бургер 2, оригинальное название - Super Burger 2. В эту игру сыграли 8879 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с новой знакомой тебе предстоит открыть несколько новых заведений, специализирующихся на приготовлении и продаже вкуснейших бургеров. В каждом из новых заведений тебя ожидает по несколько игровых уровней, которые будут открываться последовательно. Для того чтобы справиться с прохождением каждого открытого уровня и перейти на следующий этап игры, тебе нужно добиться поставленной в нем цели. Она появится на экране перед началом каждого тура, и будет заключаться в том, чтобы набрать определённое количество флажков. Это можно сделать, готовя бургеры по образцу, который ты увидишь в правом верхнем углу экрана. Все необходимые для этого ингредиенты находятся на нижней панели игрового поля. При помощи мышки перемещай нужные продукты на тарелку в левой нижней части экрана в правильной последовательности. Время на прохождение туров ограничено.