• Мои игры0
  • История0
Игра Прическа для Коронации Эльзы

Игра Прическа для Коронации Эльзы

Сегодня в жизни принцессы Эльзы важный день, ведь ее ожидает коронация. Естественно, девушка хочет выглядеть просто идеально во время этого события. Особое внимание она решила уделить причёске, ведь именно на ее прекрасную голову будет налёта заветная корона. Превратись в парикмахера Эльзы и помоги ей подготовиться к коронации.

44
9016
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прическа для Коронации Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прическа для Коронации Эльзы, оригинальное название - Frozen Elsa Feather Chain Braids. В эту игру сыграли 9016 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все принадлежности, которые понадобятся для того, чтобы сделать причёску принцессе, будут появляться справа и слева от нее. Воспользоваться любым из них можно будет при помощи мышки. При этом на экране появится подсказка, которая позволит понять, как именно стоит использовать тот или иной инструмент, либо средство. Проводи курсор мышки по волосам до тех пор, пока не заполнится находящийся на экране индикатор. Для начала как следует высокий волосы шампунем и удали остатки воды с них при помощи полотенца. Далее нужно будет сделать маску для волос, после чего высуши волосы феном и переходи к выбору одного из двух режимов, в скором ты будешь делать причёску. Это может быть свободный режим, в котором ты самостоятельно сможешь сделать любую причёску. Второй режим предусматривает прическу по представленному образцу.

  1. Главная