• Мои игры0
  • История0
Игра Единорог: Бесконечный Бегун

Игра Единорог: Бесконечный Бегун

Бесспорно, одними из самых милых и загадочных фантастических существ являются единороги, которые всегда пользовались популярностью у людей, о них мечтали, им воспевали песни и конечно верили, что единороги исполняют желания. А что вы думаете по этому поводу? А то здесь думать, надо сперва поиграть с этим милым существом, а уж после думать. Мы решили предоставить нашим пользователям такую возможность, то есть каждый желающий поможет малышу единорогу отправится в путешествие по большому и красивому лесу, в котором наш малыш может собрать золото, а золото поможет ему вырасти!

25
13390
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Единорог: Бесконечный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Единорог: Бесконечный Бегун, оригинальное название - Unicorn Charge. В эту игру сыграли 13390 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малыш собрался изучить все вокруг и решил начать с ближайшего леса, но он не собирается на свое приключение потратить несколько дней, он знает, что сможет сделать все намного быстрее, а для этого ему придется быстренько бегать и все изучать. Кстати, быстро бегая можно споткнуться и сильно ударится, чего не хотелось бы ни нам ни нашему малышу единорогу. В таком случае придется нам следить за ним, чтобы он не зацепился за различные препятствия и не упал, и избежать подобного можно только перепрыгивая преграды. Во врем бега собирайте не только золотые монеты, нужно обратить внимание и на вкусные фрукты, они нужны малышу для поддержания уровня здоровья.

  1. Главная