• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Медведя

Игра Бег Медведя

Бег Медведя — это захватывающая игра, в которой игрок управляет медведем, бегущим по трассе. Она обладает яркой графикой, интуитивно понятным геймплеем и приятным музыкальным сопровождением.

29
5681
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Медведя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Медведя, оригинальное название - Fat OR Thin. В эту игру сыграли 5681 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель — преодолеть как можно большее расстояние, собирая напитки, фрукты, бургеры или здоровую пищу, чтобы увеличить или уменьшить вес медведя. С каждым коктейлем скорость персонажа увеличивается, что мешает быстро сориентироваться на трассе. Вес медведя играет важную роль в игре. С каждым собранным предметом он увеличивается, что мешает ему преодолевать препятствия. Например, для перепрыгивания через барьер медведь должен иметь определенный вес. Если медведь становится слишком тяжелым, он может споткнуться и проиграть. Во время игры игроку необходимо собирать монеты, которые можно использовать для покупки новых скинов для героя. Скины не только меняют внешний вид медведя, но также могут давать дополнительные бонусы, улучшая его способности. Чем дальше пробегает медведь и чем больше он собирает предметов, тем выше становится его рекорд. Игрок может соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто сможет преодолеть наибольшее расстояние и стать чемпионом гонки в раннере.