• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Прыжок

Игра Паркур Прыжок

Паркур представляет собой экстремальное занятие. Но это не отпугивает, а, наоборот, привлекает любителей острых ощущений, которые можно получить, совершая прыжки по крышам высотных зданий. Если тебя также манит шанс повысить уровень адреналина в крови таким способом, то займись безопасным паркуром в игре.

216
49276
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Прыжок, оригинальное название - Parkour Jump. В эту игру сыграли 49276 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Разработчик: GameTornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры ты будешь иметь доступ к одному скину персонажа, которым будешь управлять так, чтобы он выполнял крутые сальто и головокружительные прыжки. Чем больше захватывающих дух маневров будет выполнять персонаж, тем больше денег ты заработаешь. Накопив их достаточную сумму, ты сможешь разблокировать новые еще более оригинальные скины. Помни о том, что, для того чтобы задание считалось выполненным, персонаж должен совершить прыжок и приземлиться в специальной зоне, которая обозначена флажком красного цвета. Управлять действиями персонажа ты сможешь, воспользовавшись мышкой. Переходя из одного игрового уровня в другой, приготовься к тому, что степень сложности заданий каждого очередного из них будет только возрастать. Нужно грамотно подбирать угол прыжка и следить за тем, чтобы персонаж своевременно группировался в воздухе.