• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Горизонт

Игра Гоночный Горизонт

Захватывающий дух симулятор экстремального вождения отличается высоким качеством графики, что позволит игроку погрузиться в атмосферу головокружительных гонок, максимально приближенную к реальности. В ее ходе предоставляется возможность гонять по городским улицам на крутых тачках.

113
28926
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Гоночный Горизонт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Горизонт, оригинальное название - Racing Horizon. В эту игру сыграли 28926 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если игрок в начале игры отдаст предпочтение режиму карьеры, то сможет принять участие в последовательном прохождении 15 уровней. В каждом из них нужно будет управлять движением авто по переполненным дорогам, одновременно выполняя различные миссии. Для того чтобы задать нужное направление движения транспортного средства, стоит нажимать на клавиатуре стрелки или кнопки WASD. Активировать функцию «нитро» можно нажатием клавиши F. Успешное выполнение миссий приносит деньги, которые пригодятся для покупки новых моделей авто. Их общее количество, представленное в игровом гараже, равно 7. Кроме покупки машин в игре доступна опция их прокачки, за что тоже нужно будет заплатить. Улучшать можно как внешние характеристики, так и технические возможности авто. Если есть желание увеличить степень увлекательности заезда, то можно сменить вид камеры нажатием кнопки С.