• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Груза Ночью по Бездорожью

Игра Доставка Груза Ночью по Бездорожью

Ночью не все отдыхают и спят, многие профессии подразумевают работу в ночной час. Это не просто, но деваться некуда, бывают такие ситуации что приходиться работать в любое время суток, как например доставка грузов в экстремальных условиях. К экстремальным условиям можно отнести работу ночью и особенно езда по грунтовой дороге с неровностями и опасными крутыми поворотами. Давайте сами попробуем доставить несколько грузов и посмотрим, насколько реально это сложно.

38
8836
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Доставка Груза Ночью по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Груза Ночью по Бездорожью, оригинальное название - Night OffRoad Cargo. В эту игру сыграли 8836 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет трехмерное приключение, осталось только дождаться полной загрузки и можно начинать наше путешествие. В начале вашей деятельности вам предоставят одну модель грузового автомобиля, а как только опыт и средства позволят сесть за руль более мощного грузовика вернитесь в гараж и приобретите новый, ну а пока давайте двигаться на том, который уже загружен. Дорого реально будет сложной, ухабы, склоны и подъемы, ямы и холмы, поваленные деревья и остальное будет вас ждать на пути. Но это не значит, что вы можете пожертвовать частью груза во время езды, за каждый потерянный килограмм с вашего водителя спросят и в итоге лишат награды. Это значит, что будьте максимально осторожны и не так сильно разгоняйтесь на особенно плохих участках пути. Для управления грузовиком используйте клавиши ASWD и мышку для осмотра.

  1. Главная