• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Хуракана По Городу

Игра Гонки Хуракана По Городу

Игру можно рассматривать как отличный способ с головой окунуться в море драйва и адреналина, ведь она предлагает стать участником захватывающего заезда. Он строится за рулём крутой тачки прямо на улицах города, на которых кипит движение и жизнь. Это сделает приключение еще более остросюжетным.

107
23342
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Гонки Хуракана По Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Хуракана По Городу, оригинальное название - Hurakan City Driver HD. В эту игру сыграли 23342 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одном из двух представленных на выбор режимов игры. Это может быть гонка или дрифты. Отдать предпочтение подходящему варианту можно в самом начале игры, а также у игрока будет возможность переключаться между этими режимами прямо в ее процессе. Для этого нужно всего лишь кликнуть по иконке с названием нужного режима в нижнем правом углу экрана. Независимо от сделанного игроком выбора перед ним на заранее появится тачка, движением которой необходимо управлять посредством нажатия стрелок на клавиатуре так, чтобы зарабатывать деньги и очки. В режиме гонки это станет возможно, если авто проедет через расположенные на игровом поле порталы, развив определённую скорость. Во втором режиме зарабатывать деньги можно, дрифтуя. Общая сумма имеющихся у игрока средств указана на экране вверху справа. Они помогут отремонтировать авто или купить новую тачку.

  1. Главная