• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Ниндзя Убийца

Игра Сумасшедший Ниндзя Убийца

Хочешь немного безумия? Сумасшедший Убийца — это 3D игра на ловкость и реакцию для одного игрока. Перед тобой — настоящий ниндзя, который не боиться бросать вызов опасности и боям. Известный наемный убийца должен выполнять ряд заказов. Приключенческий экшен предлагает взять на себя роль профессионального убийцы, который должен будет выполнить одно за другим задания. В онлайн игре убийства даются в двух вариантах: одиночные и групповые.

20
3254
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fВыпить Зелье Невидимости
Клавиша spaceСюрикен
Клавиша mМеню
Игра Сумасшедший Ниндзя Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Ниндзя Убийца, оригинальное название - Crazy Assassin. В эту игру сыграли 3254 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Помоги суперниндзе атаковать врагов, используя способности, хватку и хладнокровие. Главный герой вооружен метательным оружием и мечом. Он находится в здании, которое является игровой площадкой. С помощью клавиш управления или тача на смартфоне контролируй действия Безумного Убийцы. Он должен шустро, но тайно двигаться по комнатам, обходя систему безопасности. Помни, что вы ищите свою очередную жертву и цель! Персонаж ловко использует метательное оружие или меч, уничтожая противника. За каждое убийство вы в онлайн игре с элементами шутера начисляются очки и открывается доступ для перехода на следующий уровень. Для успешного выполнения задания важно найти и нейтрализовать всех своих противников.

  1. Главная