• Мои игры0
  • История0
Игра Руки Ниндзя 2

Игра Руки Ниндзя 2

Руки Ниндзя 2 — это вторая эпичная часть легендарной игры про Ninja. Игрок должен помочь своему воину сразиться против различных врагов, которые хотят его убить. Игра наполнена острым сюжетом, приправлена потрясающей красочной графикой, волнующим музыкальным фоном и геймплеем, от которого невозможно оторваться.

92
19174
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Руки Ниндзя 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Руки Ниндзя 2, оригинальное название - Ninja Hands 2. В эту игру сыграли 19174 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком на экране виден боец, который находится в определенной локации. На расстоянии от него стоит противник. Справа в нижнем углу вы увидите специальную панель с иконками. Кака только вы нажимаете на них, то заставляете героя совершать определенные действия. Например, атакуйте противника, используйте боевые навыки для уничтожения врага! За каждого пораженного соперника в игре начисляются очки силы. Здесь игроков ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых придется экспериментировать с разными комбинациями ручных печатей, одолевать всех врагов на своем пути! В зависимости от последовательности движений, можно создать либо огромный огненный шар, либо мощное торнадо, либо шаровую молнию. А как насчет гигантской черной дыры? Перед началом уровней получится выбрать одно из двух вспомогательных умений: метеоритный толчок, отряд союзников и пр. По ходу игры разрушайте ящики для получения дополнительных монет, которые нужны для прокачки. Превратите стражников в безобидных птичек, а может вам захочется испепелить их высоковольтным электрическим разрядом! Для управления достаточно использовать клавиши клавиатуры.