• Мои игры0
  • История0
Игра Многопользовательская Танковая Война

Игра Многопользовательская Танковая Война

Что может быть более захватывающим, чем танковое сражение? Если ты придерживаешься такого мнения, то прыгай в танк и приступай к беспощадной битве, которая развернётся между несколькими танками. Приложи все усилия, чтобы разгромить их и выйти победителем из многопользовательской танковой войны.

37
13702
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Многопользовательская Танковая Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Многопользовательская Танковая Война, оригинальное название - Tank War Multiplayer. В эту игру сыграли 13702 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале тебе будет предложено создать собственную комнату, либо ты сможешь воспользоваться возможностью быстро присоединиться к уже существующей комнате. После этого нужно будет задать некоторые настройки в зависимости от сделанного тобой выбора. Играть предстоит на стороне красной или синей команды танков. Как только выбор в пользу одной из них будет сделан, ты перенесешься на поле боя, где уже будет ожидать твой танк с установленным на нем флагом, цвет которого отвечает выбранной команде. Сразу вступай в борьбу, в ходе которой нужно будет уничтожить все танки, входящие в состав противоположной команды. Следи за состоянием обеих команд по индикаторам красного и синего цвета, которые расположены в левой верхней части экрана. Ты сможешь управлять перемещением своей боевой машины по арене нажатием клавиш WASD. Стрелять по волнам можно при помощи мышки.

  1. Главная