• Мои игры0
  • История0
Игра Танки Онлайн

Игра Танки Онлайн

Игра появилась в 2009 году и тут же наделала много шума вокруг себя. Эта браузерная игра рассчитана на значительное количество участников и, по сути, является отличным танковым симулятором. В игре геймеры соревнуются друг с другом, что еще больше подогревает интерес к игре. Для того, чтобы начать играть, необходимо зарегистрироваться. В игре имеются разные режимы баталий, самое разнообразное вооружение для танка и иерархия воинских званий. Создать свой танк можно с нуля, учитывая корпус, броню, совмещая самое разное оружие и защитный цвет. Создав танк, можно вступать в войну, в ходе которой приобретается и виртуальная валюта: кристаллы и бонусы «опыта». За кристаллы можно купить много полезных вещей. Кристаллы добываются участием в боях, их можно купить за настоящие деньги, за полученные звания или выполнением определенных заданий. В общем, если ваша боевая машина создана и укомплектована, самое время вступать в бой!

6111
1651511
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение. (Так же WASD)
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша zПоворот башни
Клавиша xПоворот башни
Клавиша 1-7Использовать припасы
Клавиша fСбросить флаг
Клавиша enterЧат
Клавиша tabСтатистика боя
Клавиша cЦентрировать башню
Клавиша pПауза
Игра Танки Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки Онлайн, оригинальное название - tanki online. В эту игру сыграли 1651511 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6111 человек(а).

  • Разработчик: AlternativaPlatform
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала определитесь с тем, в каком виде боя хотите принять участие: сам за себя, команда на команду, захват флага или контролирование точек. В «захвате флага» две команды сражаются за то, чтобы захватить флаг на военной базе неприятеля и доставить на свою. В данном виде баталии игра идет на время, и победителем считается тот, кто доставил больше флагов. В «контролировании точек» вы захватываете определенные географические локации, о которых договариваются противники между собой заранее.

Одним из наиболее верных способов прохождения игры и продвижения по карьерной лестнице является ликвидация вражеских танков, но есть и другие не менее надежные способы. Усиливать свою боеспособность и вооружение можно «полезными ящиками», падающими на поле время от времени. Запасы можно купить и в гараже за кристаллы. Виртуальную валюту можно получать и за выполнение ежедневных заданий, к которым можно получить доступ после звания «Капрал».

В игре есть платный статус «Премиум», дающий много преимуществ. Покупка товаров в значительной степени делает танк мощнее, маневреннее и активнее, и все эти приобретения можно сделать в гараже. Если вы заезжаете туда прямо с поля боя, вооружение меняют на ходу.

Вооружение и броня имеют три уровня апгрейда. Они сделают вас активнее и поменяют внешний вид на более позитивный. На улучшения можно рассчитывать и с продвижением по профессиональной лестнице вверх.

При получении определенного звания вы получаете не только все вышеуказанные бонусы, но и карты. Звания присваиваются при зарабатывании определенного числа очков «опыта».

Танки онлайн фото

Цель игры

Цель игры – научить геймеров слаженной и четкой работе в команде, а также развить в каждом из нас скорость реакции и мышления. Ведь в «Танки онлайн» нужно не просто бездумно стрелять, а думать и анализировать ситуацию, но делать это приходится очень быстро.

Участвуйте в командных баталиях в «Танках онлайн», проявляя чудеса стойкости, ума и смекалки! Успехов в жестоких танковых баталиях на виртуальных просторах Интернета!