• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушка: Танк Т34

Игра Войнушка: Танк Т34

Реалистичный симулятор с качественной графикой позволит тебе ощутить себя в образе отважного танкиста, управляющего огромной боевой машиной. Почувствуй всю мощь этого танка, и на собственном опыте убедись в его многочисленных способностях. Но помни, что определяющее значение имеет грамотное управление.

59
17657
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Войнушка: Танк Т34

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушка: Танк Т34, оригинальное название - Tank T - 34. В эту игру сыграли 17657 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры обрати внимание на верхнюю часть экрана. Там будет указана сумма монет на балансе твоего игрового счета. Если играешь в первый раз, и тебе еще не доводилось выполнять задания и зарабатывать монеты, то эта сумма будет равна 0. Ты сможешь получить первые 5 монет, даже не приступая к игре. Это можно сделать, просмотрев рекламный ролик. Все заработанные деньги можно потратить на прокачку своего боевого танка. Ты можешь сделать это, зайдя в соответствующий раздел. С этой целью необходимо совершить клик новой кнопкой мышки по иконке, которая находится на главной странице игры под иконой «Play». Когда же ты приступишь непосредственно к игре, то тебе предстоит справляться с управлением мощного танка Т-34. Ты сможешь сделать это, нажимая клавиши со стрелками. Во время движения танка следи за тем, чтобы он избегал столкновений с различными объектами.